Дмитрий Дубровин

Как думаете Турция представляет угрозу российской государственности?

например пантюркизмом? как вам османская империя от чукотки до балкан?

Ел
Елена

с одной стороны да. Турция огромными темпами растет, как экономически, так и в военном отношении. У нее на Черном море уже тройное превосходство. Да и менталитет народа у них исторически *Имперский* и националистский. Не то что в разлагаюъейся Россие.

Анастасия Пулькина

А в чем угроза? Ну не будет России, Будет Туркоссия, что изменится для меня лично?

Екатерина Аксёнова

Как вы думаете--кто нибудь желает убрать с карты мировых игр противника, занимающего всё ещё 1,5 часть суши, наделённого всеми природными ресурсами (пока ещё) и населённым народом. предки которого давали в своё время хорошенько по мозгам и туркам и не туркам?! У России врагов стало больше. и Турция в их числе--а вот силёнок то поубавилось.... благодаря нашим предателям и ворью!

Лилия Романцева

клубочек успеет разбежаться по побережью... .
как верёвочке не виться, нам есть каким пророчеством гордиться...:)) 0

Ирина С

В конце концов закончится тем что турки снова огребут по полной.

Алексей Лаврентьев

а что тюркские народы должны обьединиться.