Sole Abdulloev

что такое Facebook.объясните пожалуйста

Светлана Апешина

Facebook по нашему Фейсбук ☺это самая популярная социальная сеть в мире – в ней насчитывается более полумиллиарда пользователей, а ее основатель, Марк Цукерберг – самый молодой миллиардер в мире.
1. «Facebook» имеет более 400 миллионов активных пользователей. 35 миллионов пользователей обновляют свой статус каждый день.
2. Каждый месяц на «Facebook» загружаются более 2,5 миллиардов фотографий.
3. Средний пользователь «Facebook» имеет 130 друзей и посылает восемь запросов о дружбе в месяц.
4. Недавний опрос 500 крупнейших американских колледжей выявил, что 10% приемных комиссий просматривают профили на «Facebook» для оценки абитуриентов. Члены приемных комиссий рассказали, что то, что они видели, в основном негативно сказалось на их мнении.
5. Считается, что «Facebook» занимает второе место после «Google» по объёму трафика. Однако в любой момент это положение может измениться: в марте прошлого года «Facebook» посетили больше людей, чем «Google».
6. Если бы «Facebook» был страной, он был бы третьей по численности населения страной в мире после Китая и Индии.

Мария Калинина

Facebook ([ˈfeɪsˌbʊk ]) — крупнейшая социальная сеть в мире, основанная в 2004 году Марком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в Гарвардском университете [2] — Эдуардо Саверином, Дастином Московицем и Крисом Хьюзом. Благодаря этому сайту Марк Цукерберг в 23 года стал самым молодым миллиардером планеты

Лена Полунина

Шпионская сеть основанная евреем так же и для его обогащения

Александер Шевцов

Это сайт, такой же, как мэйл, там много интересного. Нужна регистрация несложная.

Евгений Гусаров

это социальная сеть, русское подобие ему "ВКонтакте"