Александр Комиссаров

Почему у меня фотошоп cs6 очень сильно искажает цвета? все выходит тускло и совершенно не так...

Рунов Серёга

Потому что прога сама по себе ничего не делает, все от пользователя. Согласуйте цветовые профили фотошопа, документа, монитора, и будет вам счастье неискаженных цветов!

@A
@ Angelochek @

Потому, что прога сама по себе ещё сырая и не доработанная .Сильно глючит. Это я слыхал отзывы знатоков. Сам же я пользуюсь пятёрочкой и не обижаюсь!

Ирраклий Андропников

Постарайтесь разобраться в тем, какими системами цветов на экране в Фотошопе Вы пользуетесь, RGB или CMYK.
Разберитесь, какие системы используются на Вашем принтере если печатаете.

Если не устраивает цвет на мониторе, разберитесь с настройками экрана, яркость, контраст, цветовая гамма.
У каждого монитора могут быть свои особенности в настройке цвета, зависящие от возможностей драйвера.
Наконец, протрите экран от грязи ))).

Конкретно у самого фотошопа есть стандартные и пользовательские палитры, возможно, что они неправильно выбраны.
Чужой документ, созданный на другом компьютере, несет следы вкуса автора и настроек его компьютера, с этим ничего
не поделаешь )))

Только при правильных, или стандартных настройках монитора и фотошопа Вы можете создать документ, который на другом ПК может выглядеть сносно.
Ориентируйтесь при настройке, если можете, на качественные цветные фото, сделанные в энакомой обстановке,
чтобы было легче оценивать цветовую гамму.
Поищите литературу по Фотошопу или компьютерной колористике, где подробно рассказывается о физических основах
смешения цветов и их восприятии, конкретно про RGB, CMYK и другие системы.
Это поможет Вам понять как регулировать насыщенность и оттенки, как зрительно воспринимаются близко расположенные разноцветные детали, какие существуют типы обмана зрения ...

Sereha Antipin

Возможно, Вы имели ввиду разницу между мониторным изображением и принтерным выходом. Тогда займитесь принтером и бумагой. А в фотошопе с избытком функций, чтоб сделать выходник качественнее оригинала. Литературы по теме полно. Дерзайте