Анна

Что делать, если с каждым днём разочаровываешься в парнях..?))

Иван Кривошеев

забей на них и живи для себя!

Артём Бузин

То есть каждый день новый парень?? ? Или разочаровываешься в одном? Если первое - меняй стиль поведения. Если второе - меняй парня.

Наталья Мамай

Обрати внимание на мужчин.

Настя Горетова

очаровывать их с бОльшей силой 🙂

Ксения Житькова

Тебе такие попадаются видимо

Татьяна Швайгер

со всеми парнями ты не построишь отношения, потому что все разные. сначала определи для себя, какой тебе парень нужен. если поймешь какой, не будешь разочаровываться .

Анастасия

найди себе дело)

Охотник Заудачей

перестань обращать на них внимание

Владимир Михальченков

Может пора остановится:)))

Михаил

Сядь и подумай почему такое происходит с тобой? парни не причем причину ищи в себе.. от куда такое разочерование в мужском населении) ) ответ как правило у тебя внутри нужно его захотеть найти. как ответишь себе на этот вопрос так все изменится )).

Flower

не строй иллюзий, они такие же обычные челы. идеала нет.