О*
Оксана ***

Почему некорые стараются похудеть на 10 за месяц? Что так резко вдруг захотелось срочно стать худым? А до этого что?

на 10кг

Юлия Студеникина

До этого им казалось. что они упитаны в меру! А тут вдруг кто-то сказал, по комплекции точно остеохондроз!

Денис

В двери перестали пролезать, вот и приспичило худеть. А до этого с той же страшной силой им хотелось пожрать. :о)

Евгешка Салова

просто никого не было на горизонте. и вдруг....