Ju
Justinas

всем привет!скажите почему мне завидуют коллеги и вообще друзья!хрень про меня говорят

и все время выделываются!я обычная что во мне не так 25.10.91

Юля Никитина

Они вам не завидуют, а просто вас не любят, а что касается друзей, то нормальные друзья никогда не завидуют, поэтому разберитесь, что вы делаете не так и вызываете у них неприязнь. Удачи!