Самир Гусейнов

что может зделать з ногтями ацетон?

Владислав Плиско

Если много и часто зпользоваться зацетоном - это необратимо зразрушает змозг. Опасайтесь!

Мария Паршина

Пересушить ногтевую пластину, если часто использовать вместо жидкости для снятия лака!

Александр Кузнецов

Чистый ацетон снимет верхний слой ногтевой пластины - тонкую плёночку, ноготь потускнеет. Жидкость для снятия лака на основе ацетона, я считаю, что если ногти сами по себе слабые, им подобные меры (использование средств без ацетона) не помогут.

Nikolai Isaev

Лак снять=) Ну а для ногтей это не очень хорошо, кстати нюхать его тоже не стоит....

Альбина

стереть с них лак))

Ирина Тюляева

да уж, лаковое покрытие точно сотрет)) ) ну и вопрос. а если переживаешь о здоровье ногтей-купи в магазине средство для снятия лака без ацетона.

Ильфак Асадуллин

Лак стереть и все.. . А если вы именно про жидкость, то с ацетоном кокраз лучше т. к. он лучше стирает и быстро испаряется с ногтей, короче вреда как такового не приносит.. . Поищи в инете, там написано что с ацетоном все же лучше...