Ел
Елена

почему так? Здраствуите у меня такои вопрос.. А к врачам боюсь иди мне 15 лет. Помогите мне пожалуйста. в глазах темнеет

Алексей Гурей

В 15 лет уже не стоит бояться врачей. Тем более, что кроме них никто тебе не поможет.

Ольга Матлахова

Может просто переутомились?

L.
Luk@ ...

Придется преодолеть страх!

Иван Ткаченко

А чего так врачей боишься? Они что хулиганы какие-то, которые зрения лишают? Тут причин много может быть. От повышенного внутриглазного давления до нарушения эндокринки. Так что не медли, а иди на обследование. Бояться нечего.

Павел ____________

Проверь давление. Надо сдать кровь на анализ, но без врачей не обойтись.

Лена

Обратитесь к психологу, а если не поможет, то и к психиатру. Они занимаются лечением подобного рода фобий.

Владимир Веретенников

Врачей не надо бояться, они иногда чудеса творят.
А то что темнеет, то надо думаю витаминчиков поболее, или дышать бодрее.
Все остальное, только к врачу.

Ил
Иллиан

Опиши при каких случаях такое бывает? Но!!!! Тебе нужно сдать анализы на иммунитет, щитовидку. меньше нагрузок, сбалансированное питание, больше витамином и меньше стресса. Само может не пройти, пока не пройдешь лечение у доктора. Не тяни.

Erkin Avazov

выпете валерианки, вымойтесь легте спать и сократите посиделки у компа