Елена Голикова

Помогите пожалуйста! У меня котенок стал гадить возле собственной тарелки еды. Лоточек ее помыт и с песком! что делать?

Серега Шугаев

ты уверена что у тебя котёнок, а не утка??: -D обычно утки как только поедят сразу же нужду справляют. хотя может просто у твоего котёнка растройство желудка???? своди его к врачу. так дело не пойдёт. удачи

El
Elena

схди обязательно к врачу, но может быть он отравился или ты не правильно кормишь. кстати нельзя часто кормить котиков вискасом и китикетом- от этого у них какаятто болезнь, корми роял канином. и ещё кстати помой доместосом горшок

Ирина Осипова

пока поставить там второй лоток. И приучать, следить и высаживать котенка. Он у Вас пока маленький, скорее всего и к лотку толком не приучен.