Кр
Кристина

Чем страшен недостаток углеводов в рационе? И сколько их нужно съедать в день?

Сергей Горкунов

всего должно быть понемногу, углеводы -- основной источник энергии! сколько надо -- зависит от энерг затрат в сутки, массы тела

Юлия

сижу на диете кремлёвской. она вообще безуглеводная. сижу более 2ух месяцев . я в положениии . ( ни чем не вредно.. . говорят что вроде мозг хуже работать начинает ...всё это бред. чувствуем ся прекрасно, не тупею))) ) вообщем один + к красоте и стройности . углеводы это яд)))

Назира Дуйшенбиева

Тем, что накопленные жировые депо начнут тратиться. При этом как побочное появятся кетонные группы в крови и моче (ацетон) . Не пугайтесь. Так и должно быть.

А вот беременной с ответом выше я бы в глаз дал. Нехер эксперименты ставить над ребенком еще не рожденным. Родишь - и хоть на кузнечиковой диете сиди.
Хотя о чем это я. Естественный отбор и так заглушен. Может хоть так природа идиотов отсеет.