Лена Шаймардянова

как вы думаете РПЦ сделает для себя выводы и станет оплотом благочестия.

Татьяна Решетова

Придворная религия проста:
Хвали начальство также, как Христа
И убеждай ведомый свой народ,
Что царь не врёт и взяток не берёт.

А если кто надумает роптать,
Молиться Богу, чтоб воров прогнать,
Анафему ему и Страшный суд
Тельца златого слуги вознесут.

И стадо то ль овец, то ли коров
На них натравят, позабыв, что Бог,
Кипящим в злобе, словно бы в огне,
Сказал: "что сделаете им, то сделаете - мне".

Ольга

Это собака на сене.

Яна Голдинська

А зачем оно им? Путина кое-как выбрали, и что? Он исправляться сразу начал?

Марина Толстикова

Никаких выводов она никогда не делала и не сделает. Это ее принципиальная установка.

Kristina

они же представители той части людей, которые прислушиваются только к одному мифическому существу, читающие замсловато-витиеватые книжки, усматривающие свозь паралогию букв истину, в последующем огнём и мечом вбивая которую в остатки сознания рабов, пытаются выскрести сусеки бренных на строения с веселыми золотыми колпачками, возле которых откроют гипермаркеты с картинами несуществующих персонажей в облике людей и соответсвующей бдсм атрибутики. ывод сделан будет-больше гипермаркетов и атрибутики для извращенцев

Артур С

Конечно сделает. Ради них положили на УК РФ. Дальше ещё хлеще будет

Жанна Галькевич

это вряд ли --------в 1917 г так до них и не дошло, что не х**/* лезть в дела государственные и мутить народ

Ру
Рус

С РПЦ вроде всё нормально. . А Пысей пересажаем..

Евгений Хартов

волк сделал для себя выводы и они с поросятами стали лучшими друзями?
пхе

Эдуард

Да нет. Опять орут кто спилил кресты, чтобы милиция нашла и в тюрьму посадила. Это уже психология неверующих людей.

Витек Морозов

а сам народ хочет благочестия?