Ирина

два злобныз карлика правят в стране, превращают ее в сырьевой придаток всего мира! как вы к этому относитесь?

Денис Кондратеня

Кто для вас злобные карлики и разве они порушили все заводы и колхозы и разорили деревни?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Хе, меня всегда интересовали такие вопросы) Нет, вы не подумайте, что я кого-то защищаю, мне чисто объективно интересно: вот конкретно Вам, уважаемая Анна, чем досадило правительство? Не надо углубляться, якобы, в политику и растекаться мыслью по древу. Вот Вам, отдельно взятому человеку, что сделали плохого?

Ив
Иван

и баран кабана и клитори хлинтон ещё очень молоды, они скоро подрастут, поумнеют немножко и перестанут занимаццо фигнёй)

Maral Iskandarova

А у нас были когда то хорошие правители? Наплюйте, старайтесь жить хорошо в тех условиях которые есть .

Екатерина Арлет

Не знаю о ком вы, о какой стране. Приезжайте к нам в Россию, у нас всё нормально...