Анастасия Самсонова

На каких условиях Путин и его окружение согласятся отдать власть в руки оппозиции, естественно мирным путем?

Роман Филиппов

при условии, когда хорьки себя сами в сортире смоют

Алексей Мирсаетов

А у нас в стране есть оппозиция?

Юлия

мирным никогда-их надо казнить

Катя Вотчал

В смысле-пусям... бешеным маткам?!

Максим

это врядли революцией только

Екатерина Молодова

Вопрос не в этом, а в том, что произойдет потом. Честная оппозиция мигом сделает нас счастливыми? Хи-хи.

Rif Rif

а зачем?

Сергей Кошелев

С дулом возле морды или с вилами в ..опе...

Мария Кравец

Власть что секс, один раз попробуешь, больше не откажешься. Так сказал в свое время офтальмолог Федоров.

Оксана Суворова

Ни на каких, т. к. гарантии неприкосновенности свободы/жизни/капитала в политике равны нулю.

Алтынбек Султанов

в том случае, если будет доказано.... да нет . ни на каких

Александер П

с какого перепугу?!