Annet

Нужна консультация по поводу выписки из квартиры прежних собственников. Постучитесь в агент кто нибудь, пожалуйста! Спасибо

Георгий Тараканов

Постучитесь в суд с исковым заявлением о признании бывших собственников утративших право пользования жилым помещении и снятии их с регистрационного учёта.

Ольга Петелина

При отсутствии добровольности со стороны прежних собственников придётся обращаться в суд с иском о признании их утратившими право пользования квартирой !

Иван Поляков

суд может выписать...