Юлия Тищенко

гостиницы в калуге. где остановиться в Калуге на 1 ночь, недорого, посоветуйте. и еще сколько стоит такси в Калуге.

Юл
Юлия

посадка 100 руб. это первые три км, потом 10р. за 1 км. (84842)555777, 84842 577557 номер такси, лучше вызвать. так сядете, очень дорого дерут. гостиница Ока, где то 2000 тыс номер будет стоить, но можете на сутки квартиру снять, созвонится сейчас и договорится, в интернете поищите номера. это уже по дешевле. 1000-1500 за сутки

Валерий Н

Останавливаться, вне всяких сомнений, лучше всего в гостинице Green Park (Грин Парк). Елена Летучая, когда в Калугу приезжала передачу свою снимать останавливалась именно в этой гостинице. А это о многом говорит. Сам останавливался дважды: в 2016 году и в 2015. Чисто, уютно и очень тихо - то, что мне надо. Цены вполне адекватные. А что касается такси, то рассчитывайте, что поездка будет обходиться рублей в 100-150.