Александр Анисенков

почему человек постоянно оставляет чашку недопитой (от четверти до половины) всегда! ! Личный пример ((((

Елена Шишкарева

А вот и не всегда! Тоже личный пример!

Яна Верховцева

Я не оставляю. Особенно с водкой.

Ан
Андрей

наверное чашки разные по емкости или осадок на дне.

Аня

Подарите ему чашку меньшего объема. Может ему просто много пития за раз? Хотя лично меня эта привычка бесит)))

Св
Светлана

Просто чувствует меру и больше не нужно.

Даниил Малахин

в чай я кладу облепиху ооочень вкусно и недопить просто невозможно)))

Юра Цыплухин

Судя по всему вас раздражает такая привычка) ) А почему? напитка жалко? Просто представьте, что он допил и не обращайте внимания и не жалейте напиток) Может человеку необходимо оставлять чашку недопитой для личного психологического комфорта)))

Дашута Косенкова

Не выливать - потом допью! Всегда так делаю, а почему - не знаю.

Ми
Михаил

сама недопиваю чашку, но я после гв, и постепенно уменьшаю количество выпитой жидкости, иногда не вкусно почему-то (наверное внутреннее ощущение) иногда места в животе не хватает и чувствую выпью и блевану
так может быть за день раза 3,кофе недопитый мужу отдать мужу