Алексей Немтинов

Честно. Легче смириться со своими промахами и с тем, что у тебя что-то плохо получилось, чем с тем, что про это узнают?

Сергей Золотов

Узнают - это чувство стыда. Неприятное общечеловеческое чувство. А перед собой признать - это рабочий момент нормальный, конструктивно и нормально, дает возможность исправить, дальше идти. Разные вещи. Разные виды "труда". Есть двоечники, которым легче, когда все знают, что они бездельники, чем над собой работать.

Kira

Легче не обращать внимания что и кто, чего обо мне думает. И стараться исправить енти промахи. Чем заниматься самокопанием и зависеть от мнения людей.
Ведь как ни крути а все равно пересуд не избежать. Даже если делать все идеально.

Ivan Levashov

У тебя нет проблем, пока про них никто не знает

Мамаз Муткин

Да, несомненно, смириться со своими промахами и простить себя гораздо легче, чем пытаться их исправить и добиваться лучших результатов - лень и эгоизм наше всё... Признаться же в своих ошибках и в своем неумении что-то делать перед другими - сложно, надо иметь силу воли.. . Гораздо проще играть роль умника и знатока, вот только выйти из роли сложно, когда она уже надоедает...