Masud Barati

золотая фраза от дочи 6 лет: "хомяки нобелевскую не получают". круто сказано?

что такое нобелевская она вот так объяснил: "это когда что-то хорошее сделал и много денег потом.

Яков

Николай Козлов, психолог: "значит вы передали своему ребенку копию своей клетки. со всеми ее комплексами, психологическим барьерами, низя и ограничивающими рмками своего ума"

Teynara Avinta-Enkersel

нобелевскую получают хорьки вонючие, типа Горбача.

Александр

А патриоты получают?

Виктория Иванова

детская наивность всегда в тему!

Alexey Senichev

Доча в духе путинизма и нашизма смотрю воспитывается.

Алексей

Не все то золото, что блестит в Ваших глазах.