Лена

Сколько первенца делали? и в каком возрасте? мне 21, ему 28. делаем уже 8ой месяц - пока тихо.. (((

Ан
Анастасия

Делали минут 15.))) Ему было 26, мне 24.

Владимир Шабаров

он сам собой получился даже не ожидали в 20 лет родила

Анна Шилина

Примерно в таком и делали)) ) Только мы - почти ровесники, мне был 21 год, мужу- 22)))
На "процесс" ушло почти два года. Сейчас ему самому 22 )))

Катя

в 23-24года начали делать, 9мес не залетала, потом всё получилось! (мужу был 31год тогда) Когда пришла к врачу выяснять причину "бесплодия",мне диагностировали беременность)) ) и еще тогда врач сказала, что "бесплодие" ставят после года неудачных попыток...

Александр Алексенко

сразу, мне было 21,а мужу 33
вам к врачу надо обратиться

Дмитрий

В 19, мужу 27 было, сразу как перестали предохраняться.

Марина Храброва

Можно сказать с первого раза без предохранения... мне 29 было, мужу -27....

Murat Bakiev

Начиная с 20 лет "сделали" двоих с одной попытки.
С третьим 2 месяца не получалось. Пошла к врачу, а у меня аденомиоз обнаружили (хотя ничего не беспокоило) , с которым детей иметь невозможно если не вылечить.

Doston Janapov

Мне 25 ему 27, детей вообще то не планировали, сейчас такая прелестная дочура растет.

знакомая 28 ему 30 после 5 лет попыток и результат есть!! ! Надо только не отчаиваться

Виктор Березовский

через месяцев 6, мне 21 мужу 30

Сергей

Уже три года делаем и не теряем надежды. Всему свое время

Фёдор Волков

мне было 23. мужу 21... да как-то само собой получилось. ну максимум месяц.
расслабьтесь и получайте удовольствие. не зацикливайтесь и всё получится!

Латиф Муродов

а я сеня буду ДЕЛАТЬ тушеную картошку с чем-нибудь вроде курицы или мяса... пока не решила с чем ...но точно буду ДЕЛАТЬ картошку))))))))))

Ai
Aika

в 24, делали месяц-то есть сразу получился

Анастасия Кислова

на второй месяц получился. мне было 22 мужу 29

Ма
Мария

Мне было 22, мужу 21. 30 июня - впервые были вместе, 28 марта родилась дочка (в 38 недель) , значит, 2 недели всего

Дмитрий Руденко

Мне 33,ему 30,пока тоже тихо, обследовали обоих (есть, конечно, проблемы, выскабливание было после родов, как следствие эндометриоз, что препятствует зачатию, но лечится беременностью, пробуем год, стараемся. А вы полностью прошли врачей? Удачи...

Ал
Алексей

И первенца и второго сделали с одной попытки.
Со здоровым организмом дети делаются сразу, а если сразу не получилось, значит имеются неполадки в детородных органах.

Farid Kurbanov

мне 19 мужу 23 через 5 месяцев попыток

Эдуард

полгода примерно

Екатерина Куколева

в 22 сделали мужу 27. получлось сразу когда я сказала нууууу девку нам забацай. с первого раза.

Владимир Суковатов

Первого месяц, второго три.

Маргарита Таранова

И первый и второй раз забеременела через 2 мес. как перестала предохраняться.

Алёна Григорьева

как начали делать, так сразу и сделали. мне было 24 ему 22

Анна Можаева

Такое бывает.. .
Возможно нужно провериться? !
Вам узи, мужу спермограмму, если все в порядке продолжать, а еесли нет то подлечиться пропить витамины и вперед!!!

fa
faraw81

у нас с первого раза получилось.. . мне было 19, ему 23
не отчаивайтесь, у вас все обязательно получится, не теряйте веру в себя и в свои силы.... все будет хорошо

Алевтина =)

Бегом к врачу на обследование. Пара может считаться бесплодной, если в течение года не возникает беременности, при условии регулярной половой жизни и отсутствия средств контрацепции.
Вам и Вашему мужу уже полгода как пора показаться врачу и пройти все положенные тест.

Овчинников Алексей

Как-то не засекали ))) Сам получился. Мне 27, мужу 37

Лена Рыбакова

Первенца-сыночку 2 месяца, а вторую- дочу 3 года. Так что как Бог даст...

Ирина Хазова

23 и 22 соответственно.. .
с первой попытки )))

Сергей Семёнов

Как так, так сразу!