Н-
Николай -Степанов

Поможет ли полынь от блоху новорождённых котят? ! и не повредит ли им? ! А то один совсем ослаб, видимо они кровь сосут.

Котятам по неделе. Мама кошка их кинула. Кормлю сама... Она была дворовая, видимо и заразила их. Им не повредит полынь? ! Просто лекарства пока очень рано!

Лексей Георгиевский

от полыни они отравяться говорю со 100 проц, лучше использовать Адвантейдж (обладает зонтичным эфектом) это лекарство не рано почитайте инструкцию http://usnasuperbio.com.ua/insecticydes_hobby/prod/advantage_40_kapli_ot_bloch

Дм
Дмитрий

С полынью рановато экспериментировать. Лучше купите в аптеке гвоздичное масло (масло гвоздИки) . Слегка помажте подмышками, холку и у основания хвоста. Обработать надо всех! Обязательно продезинфецируйте или полностью смените подстилку! Недельки через 3 можно применить кошачий Фронтлайн, только важно правильно рассчитать дозировку. Маму обработать Фронтлайном прямо сейчас!!!

Валентин Бутаков

Вообще помогает, разложите на подстилке полынь, а сверху накройте чем-то типа простынки.

Ан
Анастасия

бедняяяффки!! ! Конечно поможет!

Юлия Попова

полынь поможет если вы ее везде разложите, если только на подстилку они сбегут, спрячутся но вернутся.

Дмитрий Щетинин

У таких маленьких котят блох можно просто смыть теплой водой из-под крана - когда шерстка намокнет, блох всех будет видно - просто снимаете их и смываете. Коробочку и подстилку, где лежат котята, лучше сменить, веточка полыни, положенная под подстилку, не повредит малышам. Котят после мытья надо хорошенько обсушить полотенцем и положить в коробочку с грелкой. Главное - не простудить малышей.