Дарья Грачева

навеяно: а если в ссоре муж с женой бросают в др др вещи какие то, толкаются, пинаются и т. д. считается что муж бьет?

оба же хороши)) ) я считаю бьет-это когда без особой причины хлабучит и все!

Андрей Носырев

А если во время секса по попе хлопает, это считается?)) ) или даже не во время секса?)

Евгений Высоцкий

бъет, это когда больно и видно, что бил
а это так, разминка) как в автобусе в час пик!
а иногда жена бывает похлеще мужа)

Сергей Михайлов

Считается, что оба невоспитанные )))

Lyudmila Smirnova

Драться с женой - никогда не победишь. Лучше сбежать, пока остынет или под кровать.))

Ольга Аксёнова

пока не бьёт, но если вещь тяжелее мягкой игрушки или маленькой подушки. надо задуматься о сохранении своей жизни.
всё может начинаться с мелочи.

а попадает? если попадает это плохо, если нет то просто может пугает) ) а если оба то вообще норм.

Константин

Нууууууууууууууу можно посильнее толкнуть-пинуть и человека не станет.... не расчитать, так сказать... .
Но если им это нравится....

Юр
Юрий

я считаю нет.. . Бьет это именно ударить и не один раз, а систематически...

Светлана Елисеева

Когда бьет это видно и больно, пинает... ну это почти относиться к этой категории. А остальное зависет от ситуации, можно и шуточно бросить вещи, а можно и во время ругони все равно это человеку не приятно! Так что по мне это скорее всего избить морально ))))