Dima Bakashov

Моей св. сестренке (мать одна, разные отцы) , 3 годика, а моему сыну 1 годик)) Когда гуляю с ними, думают оба мои)

сестра ОЧЕНЬ на меня маленькую похожа))

да просто, может у кого тоже есть такие маленькие сестры братья??

Нина

И что здесь такого? Это вас напрягает. Приципите сестре табличку.

Валерия Антонова

Понятно.. . Очень рада. А в чём вопрос? Нет, у меня вообще никаких братьев-сестёр нет.

Татьяна Раймова

Радуйтесь, молодая мама! Счастья Вам!

Борис Кисленко

И пусть думают.
Разве это плохо?

Дмитрий Данилов

Так она и есть Ваша - маленькая сестрёнка. Здорово! А посторонним можно даже ничего и не объяснять... А вы представляете, какая молоденькая тётя у Вашего сынишки!)))))

Татьяна Глотова

Когда мне было 5 лет, а сестре 15, ее часто отправляли со мной гулять, так она специально красилась, чтобы ее все за мою маму принимали. и получалось: ) ей казалось так, что она старше и круче.. . в общем, ничего плохого в этом нет, довольно мило. А вот когда начнут принимать за бабушку, вот тогда стоит паниковать..)

Юлия Фалеева

Моей старшей дочке 19 лет, а младшему сыну 2 года. Когда они вместе гуляют, их принимают за маму и сына, мою дочку это не смущает. Когда она в очередной раз попала в такую ситуацию, а было это в магазине, когда она выбирала себе платье, то попросила сделать себе скидку, как молодой маме и скидку ей сделали.

Владислав Шарай

Ты же писала что у тебя нет детей, тебе 22 года и ты хочешь родить в следующем году от мужчины без детей от первого брака.

Алексей Плотников

если ты гуляешь с двумя детьми бог тебя видет и охраняет какая разница какой из них твой все дети священны и благославлены