Алексей Фильштинский

Уважаемые мамы, чьи дети выросли непутёвыми, что у вас сейчас на душе по этому поводу и догадывались ли вы об этом,

когда дети ещё были маленькими?

Не понял? Всегда столько много ответов на мои вопросы (((. хорошо, можно счастливым родителям что нибудь порассказывать.

Андрей Крюков

пусть не путевый . но это мой ребенок ...пусть весь мир отвернется от него . я осанусь с ним ...это мой ребенок ...

Elif. Uz

Я вырос скорее непутевым, еле поступил в институт, чуть не завалил его на 4 курсе и т. д.

НО, с 18 лет живу самостоятельно и не обременяю маму своими проблемами, стараюсь помогать.. Думаю, что она счастлива непутевому сыну ...

Ангел Ангелочек

считается ли путевым ребенок 35 лет- с высшим образованием, собственным жильем и авто, душа компании, не забыющий о родителях-хорошо помогает материально, друзьям и близким всега готов прийти на помощь, в том числе и материально безвозмездно? это путевый сын?

Александра Морозова

кто признает, что его ребенок не путевый??? ?
мои пока не выросли еще, но глядя на них сейчас, верю и надеюсь что мы будем полезны близким, родным и обществу))))))))

Фе
Федор

На душе-темень. Сердце мое сгорело, только пепел. Рос хороший, умный, люди завидовали. Все для него было. Купили гараж, дачу-на его имя оформили. Гараж забрал, из дачи выгнал... Больно..