Ев
Евгений

Подскажите пожалуйста, если у меня просрочки по кредитам, то за границу я не могу выезжать?? ? Пожалуйста кто знает???

Людмила Макеева

Вы не сможете выезжать за границу только в том случае, если судом вынесено решение о взыскании с Вас денежных средств и по этому решению суда возбуждено исполнительное производство.

Кристина

Это тебе в Службе судебных приставов скажут. Сходи в свою территориальную ССП и поинтересуйся

Руслан Измайлов

Можешь.
если пока не дошло до судебных решений и исполнительного производства.. .

но аккууратно... .
а то всё может произойти пока ты будешь отсутствовать. .
и тогда тебя не пустят взад.... домой

Светлана Вертелина

Наличие долга само по себе еще не повод не выпускать Вас. А вот если уже было решение суда о взыскании и выдали исп. лист, только пристав может запретить выезд до погашения долга. Посмотрите на сайте Вашего райсуда по прописке, на сайте приставов fssp.ru (банк исп. пр-в) + позвоните в отдел приставов по своей прописке и узнайте, есть ли дела по Вашей фамилии.
Удачи!

Игорь Летов

если просрочка свыше 3-х месяцев, то могут и не выпустить...

Оксана Гадеева

на сайте ССП посмотрите