Анастасия Жбакова

Еду на Новый Год в Шарм-Эль-Шейх. Люди! Скажите пожалуйста какая погодка, какая t,C, как водичка? И ваще? Заранее спасибо

Сергей Кабыко

Год на год не приходится, конечно, но в среднем водичка где-то +23, воздух днём не холодней +25, ночью до +15 холодать может, а то и ниже. Если отель находится не в Нааме, Шарм-эль-Майя или Рас-ум-Сид, то надо быть готовым к сильным и отнюдь не тёплым ветрам и потенциальной перспективе купаться в бассейне без подогрева.

Александр Федосов

Не российская зима, но для загорать-купаться довольно прохладно. Довольно ветрено. Если повезет - днем до +23-27. Ночью +10-15.

Максим

Жары особо не жди)))

Анютка Крошка

Ездил на новогодние праздники в прошлом году. Днем жарко, шорты и майка, все замечательно. Даже покупаться можно. А вот ночью прохладно. Ходили в ветровках, кожаных куртках.

Daniel Mastikhin

были в шарме лет 6 или 7 назад, толком не купались-ветер, прохладная вода

Ан
Анна

Там ветер, достаточно прохладно. Вода ниже +20 не бывает, утром она теплее воздуха

Эл
Эльвира

Была в Хургаде на Н. Г. , днем было тепло, ну а вечером без кофты не выйти, прохладно.