Настенька Стервочка

Особенности восстановления после тренировки для веретарианцев?

Обязательно ли пить синтетический протеин? Нельзя ли его заменить растительным (орехи, злаки и т. д.)

Юля Крапивина

Во первых о таком чуде науке как синтетический протеин еще не слышал, это очередной миф дурней турникменов по всей видимости.
Во вторых будучи вегитарианцем вы не в состоянии получить весь комплекс аминикислот и жирных кислот, то есть организм будут работать на гране фола.
Готовьтесь к больничной койке.

Анастасия Клименко

Вы че тупите! Вы еше спросите как накачаться без "анаболических протеинов", как тут сказал один придурок! Протеин абсолютно безопасный белковый продукт, поймите это наконец и перестаньте задавать глупые вопросы!

Елизавета Елизарова

Синтетический протеин? Неужели научились делать прот из нефти? Где про него можно почитать?

Юлия Алекссева

Ух ты уже инопланетяне спортом занялись- а где эта планета- Веретариа?
А по поводу вегетарианцев- если вы не строгий веган- то какие проблемы? К томуже есть соевый протеин решающий проблемы людей-вегетарианов и прочих марсиан

Лидия Никольская

)) синтетический, уау, это что то новенькое. Да, только синтетических не существует. Наверно всё таки пора снять очки и сесть за книги.
P.S.: в орехах много жира.

Natali Bobrova

Синтетический? грусть, печаль.... растительный протеин из орехов обязательно попробую, только если учитывать кол-во жиров и ккал в орехах то это уже гейнер будет.
А если по ходу вопроса, сою и бобовые жрать не судьба? там белка много. Но на одном растительном далеко не уедешь, животные белки и так и так нужны, против природы не попрешь, мы же не травоядные...