ОК
Ольга Криницкая

Правда ли, что после окончания негосударственного вуза зарплата будет небольшая??

И вообще, в чем + и - негосударственных университетов\вузов (МФПУ, к примеру)?

Я имею в виду что всю жизнь работать за 20 тыщ

Яна Олейник

Вузы как вузы. Главное - чтобы голова светлая была и мозги работали. Зарплата приложится. После любого ВУЗа нужно набираться опыта работы. Никто Вам сразу большую зарплату не даст, будь то государственный ВУЗ или негосударственный...

Вера Панакшина

Неважно какой у тебя ВУЗ - главное что ты умеешь)

Евгений Кардаш

Скорее всего зарплата будет небольшой.... но это независимо от вуза ((((

Елена Завьялова

даже закончив статусный вуз можно получать крохотную зарплату.
в данный момент, образование имеет не столь важное значение, сколь опыт работы. и если такового вы не имеете, то работодатель в крайнем случае предложит вам стажировку в данной компании, если вы прям очень хотите туда попасть, после которой вас с минимальным шансом возьмут в штат, поскольку обычно берут друзей, братьев, знакомых и пр.
на образование конечно смотрят, но далеко не все, а на вуз который вы закончили не смотрит вообще никто.
оценивают скорее вас (внешность, голос, опыт, одежду)
у меня даже ни разу диплома не попросили 🙂
и работаю я не по специальности у меня вообще другое направление, в моем случае, главным фактором оказались знакомые =)).

Раиса Козочка

Без бумажки ты - какашка! А с бумажкой - человек!