Денис

Какие источники географической информации следует использовать для того чтобы составить характеристику рельефа..

Какие источники географической информации следует использовать для того чтобы составить характеристику рельефа той или иной местности. Помогите пожалуйста.

Вячеслав

Карту "Строение земной коры" или "Тектоническую карту" и физическую карту.

По тектонической карте ты узнаешь какой участок земной коры расположен в основании рассматриваемой формы рельефа (Платформа или складчатая область) . Узнаешь возраст земной коры.