Катя

Подскажите пожалуйста. как вы питаетесь после разгрузочного дня?

Наталья Незлобина

Смотря сколько, например, вагонов угля разгрузишь в этот день или что ты там грузила.

Алевтина =)

После разгрузки 2-3 вагонов с цементом я не могу ничего съесть.. . я грузчик.. . нет денег на еду у меня 😢

Муродали Тагоймуродов

кушай все, что хочешь только в маленьких порциях;) удачи*

Olga Zala (Соловьева)

после разгрузочного дня я ем ну так по чуть чуть как всегда (ем только 1 раз в день)