Яна Никишина

кто знает, если почаще делать разгрузочные дни, а в остальные дни питаться, как питается обычный чел, будешь ли ост. в форме?

разгрузки для меня не сложны, а ещё они, как я знаю, полезны для организма

Kuzj

Определенно будешь контролировать вес и не полнеть. 1 раза в неделю достаточно для сохранения стройности тела. Максимум 2 раза, но не злоупотребляй.

ОК
Олег Кирьянов

Максимум 2 дня в неделю и не кушать за 4 часа до сна