Даня Никитенко

В 14 лет 20кг обеими руками выжимать-это нормально?

Боюсь вас огорчить граждане! Мне в одном спортзале дали такую штуку, и её надо было жать (ну выжимать! как апельсин!), вышло 20 кг. Отдельно каждой рукой.
P.S. вешу я где то 50-60,рост 175-185(врачи констатировали дифицит веса с ростом).

И ещё там была трубка, для определения обьёма лёгких (вернее сколько я в них могу набрать), получилось 2 литра.

Светлана Толкунова

Нормально. Можно и больше. Но если вы не спортсмен-то нормально.

Михаил Шошин

Нормально.

Алексей Илюхин

Если имеешь ввиду жим лежа, то маловато. И еще, смотря сколько у тебя вес и сколько раз жмешь.

Михаил Аверьянов

мало!
и зависит от того сколько сам весишь:
если 40-50 кг, то нормально!
ели 60-70 кг, то мало...

На
Наталья

есле кистью выжимал ну 20 маловато