Rycik

Какие российские события февраля-марта 1917 г. и почему могли появиться на страницах иностранных газет?

и почему могли появиться на страницах иностранных газет, например германских стран - участниц Антанты?

Андрей

Алиночка, солнышко
или прочитай учебник сама или иди в раздел "домашние задания", хорошо?

Ceргей М.

Десять дней, которые потрясли мир, труд американца Джона Рида, почитай.. . хотя он ошибся Мир конечно был потрясен но вовремя успокоился а Россию вот трясет по сей день!

Ирина Мусатова

Анго еврейский заговор

Клавдия Фурсикова

Все события могли появиться в прессе, в России были аккредитованы иностранные журналисты . Что за Германские страны - участницы Антанты? Германские страны как раз воевали с Антантой .