Лена

В новостях прочитал, что в Москве партия нацистов (по опросам) обогнала комунистов, а вы за кого???

нацисты это русская партия (как то так, точно не помню)

Ек
Екатерина

Чем меньше становится в стране коренного населения,
тем больше становится нацистов - срабатывает закон выживания.

Наталья Матросова

Ээээээ, дружок. Если "нацисты" за Русь. Я с ними. А то развело государство горем в России.

Александр Ким

нацисты - лучше коммунистов

Андрей Драч

Видимо та москва в США находится.

Константин Яров

А я за монархию

OK
Olga K

А партия нацистов, это какая?

Сергей Ухин

От звериного оскала капитализма хоть к удаву в пасть.

Юлия Фалеева

Бред. Вас обманули .

Дмитрий Федотов

Партия нацистов- это Хагана наверное.

Андрей Гришин

Россия- удивительная страна: тот, кто говорит что он- русский уже нацист. А русская партия возможна в любой стране (недавно в Сербии образовалась) . 90 лет коммуно- еврейской власти не прошли даром.