Анна Саламатина

Есть вообще сайты в которых можно найти бюджетные средства вложенные в управляющую компанию по жилищным услугам ?

Просто все время люди обращаются УК из-за не выполнения своих обязанностям по ремонту здания. Они мотивируют тем что средства жильцов не хватает на ремонт. Но ведь по мимо этого и государство вкладывает деньги в ремонт. И не малые. Хотелось бы узнать сколько бюджетных денег уходит на ремонт здания. Распечатать листок и засунуть его директору компании в одно место )

Рашид Алиев

Если вы заключили договор с УК 95/5 на кап. ремонт здания, то вам предоставляют отчёт о вложенных государством в этот ремонт средствах. Надо учитывать, что у УК дом не один, а подрядчика выбирают по тендеру, что может несколько изменить общую сумму. В любом случае вам, как собственнику жилого помещения в доме, должны дать отчёт в юр. отделе вашей УК о выделенных средствах.