Дмитрий Самодумов

В России прекратиться тяга к цветным революциям после того, как выгонят USAID, Unicef и др,

собственно, будем говорить прямо, иструменты семейства Ротшильдов?

Роман Жихарь

Не всё покупается и продаётся

Руслан Выгодин

в России прекратится тяга к революциям после того как власть хоть немного начнет уважать народ

Алена Жигалкина

)))))))) Глупости говорите. Революционная ситуация складывается из не решенных противоречий данной власти. ) Читайте Маркса и Ленина. Двоечник. ) Народ вышел на улицу, когда Чуров смухлевал с выборами Единой России. За что и получил орден Александра Невского. Сказочник, блин. Историю нужно знать.

Юлия Спиридонова

Детский фонд ООН (англ. United Nations Children's Fund; аббр. : офиц. рус. ЮНИСЕФ; англ. UNICEF) — международная организация, действующая под эгидой Организации Объединённых Наций.... Интересно, чем детский фонд помешал Кремлю ( в конце 2012 года деятельность фонда по решению Кремля будет прекращена ) .

Лейла Маммедова

Нисколько. Недовольство властью никуда не денется.

Екатерина Королева

Вот как Путина выгонят, так и тяга к революциям прекратится.

Фаина Маткина

Ну да. . Прекратится оплата.

Максим

все войны и революции планируют одни и те же люди в одних и тех же кабинетах!

Анастасия Власова

По настоящему нет и не было никакой тяги, так в Москве буржуи чуть побесились с жиру.

Аннет К

Врятли полностью прекратятся, т к найдут альтернативные варианты пересылки бабла и организации. Нужно не забывать и о том, что в России есть и те, кто делает это не за деньги, а считает, что так необходимо, что с такими делать - вот что интересно.

Ка
Катя

Естественно прекратится. Массовые выступления будут более конкретным и конструктивными. Бузы ради создания бардака в стране, расшатывания страны точно будет меньше.