Лёня Быченков

что бы вы сделали своему ребенку которые бы пришли и сказали что ждут ребенка а потом это оказалась шутка! ? и какая реак

детям до 18

Галина Федорова

Моя племянница (11 класс) подошла к своей матери (та сидит в декретном отпуске с 2 ребенком) и загадочно так произнесла: "-Мам, а что будет, если я вдруг ребёнка рожу?... "
Моя сестра не растерялась и воскликнула: -"Вот и хорошо, ты будешь в декрете с двумя сидеть, а я на работу выйду!!! "...
...вот такая у нас семья троллей)))

Алексей

ты стукнулся головой.

Роман Манышев

Реакция никакая. У сына своя квартира, а дальше пусть думают, где деньги брать на ВСЕ.

Вадим Кузьмин

мне проще ---у меня парни.... но, думаю, что по ушам для начала надавал бы, чтобы впредь знали когда сунуть, а когда вынуть

Капитан Диего

за такие шутки схлопотали бы ремешка