Юрий Селивёрстов

Какую документацию (отчетности) и в какие сроки нужно сдавать ИП при УСН в течение года? (при отстутствии нанятых работни

Надежда Малышева

До 31.12 ежегодно заплатить страховые взносы на себя в пфр и фомс. Ничего сдавать не надо. Кстати, взносы уменьшают налог на всю сумму взносов!
До 20.02 ежегодно в фнс сведения о среднесписочной численности работников = 0.
До 30.04 заплатить налог за год и сдать налоговую декларацию. ВСЕ.