Анютка Котлярова

Как доказать ремонт в квартире если нет чеков на материалы. ремонт делался 5лет назад нужно для суда

Сергей

Не смешите людей: Вы чеки не можете собрать, не кассовые с датой, а третьи с названиями материалов? Скажете: выездная торговля. А если постараться через знакомых, любой строймаг даст и кассовые чеки нужной давности. Некоторые хранят кас. ленты в архивах. Не можете договор подряда сделать? Если договор и смета, чеки не нужны - все материалы в смете и покупались подрядчиком ИП. Мозг включите!

Олеся Ткаченко

практически никак

Андрей Чижиков

Сушите вёсла и сливайте воду. Для суда нужны будут помимо копий ещё и оригиналы для сличения. Даты чеков будут свидетельствовать о моменте траты денег.

Яна Пушкина

Приглашайте свидетелей, если вам делал кто то-мастера пригласите в суд.

Павел Ермачков

Значит, не доказать.

Дарья Бекишева

Нет подтверждающих документов ни как не докажете.
Заключайте договор подряда с необходимой вам датой.