Тимур Таланцев

Организация свадьбы за границей. День для двоих в медовом месяце. Фотограф тоже нужен

Виктория Авдонина.

Рекомендую символическую свадебную церемонию в Таиланде - недорого, очень красиво, экзотично, запомнится на всю жизнь.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, ОТВЕЧУ, ЖИВУ ЗДЕСЬ С 1998 ГОДА

Символические свадебные церемонии в Таиланде

Дарья Бекишева

"За границей"...Это что-же за страна такая?

Арв

С фотографом можно попробовать сэкономить и поискать попутного на сайтах агрегаторах. Например на сайте http://tripandphoto.ru фотографы-попутчики отмечаются когда в какой стране будут находится. Соответсвенно, не надо оплачивать перелет и проживание фотографа.