Virys

Извиняюсь за вопрос, он глупый, но я в этом деле чайник. 19-ти дюймовые диски на Порше Панамера это хорошо или неочень?

Олег Хмелёв

Да, вопрос совсем не относящийся к Автоспорту. Но если к нему его отнести, то конечно на гоночной трассе стандартные 18-тидюймовые лучше, так как просвет будет меньше и высота авто ниже. То есть аэродинамические характеристики будут лучше. Что касается сцепления с трассой колеса автомобиля, то разница в один дюйм не играет существенной роли, т. к. сцепление больше зависит от характеристик резины.
Для гонок мое предпочтение и одновременно мое скромное мнение- любое авто бренда Феррари.

Алина Землевская

лучше поставить докатку

Natalya

Если Панамера твоя - то хорошо, если не твоя - то по.. й.

Анатолий Милкин

Я бы подсказал, но сам в этом не шарю. Наверное великовато, но смотрится круто