Сергей Бузин

у меня уже месяц болит грудь и месячные 9 день что делать? к врачу боюсь идти и времени нет. что это может быть?

Инна Плужник

Если боишься и времени нет, то это простуда....

Татьяна Лебедева

многое. в том числе- гормональные нарушения ( их много и причины разные) , миома, воспаление, эндометриоз, опухоль. ваше здоровье. вам решать-потратить пол-дня на женскую консультацию сейчас или потом с маточным кровотечением свалиться на тротуаре. выбирайте сами

Наталья Королева

выкидыш, ошибочно принятый за месячные - к врачу

Сергей Опекунов

Сколько лет вам? Если подросток, то это норма.