Шалбуров Алексей

Вопрос по оформлению. Машину подарила государство. Решил продавать. Можно ли ее снять с учета?

Хочу купить машину. Хозяин машины инвалид. Авто ока. Ему ее подарили в НН по какой то программе. Это было давно. Он говорит что типа переоформить нельзя. На самом деле это так?

Светлана Щевелёва

Некорректный вопрос: Нужно уточнить кому подарок от государства и за что)))))))

Ел
Елена

И я хочу такой подарок.... (

Nurik Kurpekulov

Это твоя собственность, и ты волен с ней делать всё что хочешь.

Алексей Макаров

с такой постановкай вапроса это у тебя будут спрашивать)) ) если в птс написано твое имя то проблем быть не должно, а если организация то нужна ген доверенность на право продажи от рукаводста фирмы