Святослав Астахов

у меня до армейки было воспаление глаз, зрение плохое, ночью не хрена не видел, каким то способом получил группу А1

сейчас понял что армия это полное говно, хочу комиснуться, сижу перебираю все варианты, если у меня хреного со зрением стоит добиваться всяких проверок и вообще что можно сделать в моем случае

Татьяна Сафрина

дослужить и все

Max

Для того что бы досрочно уволиться по болезни глаз нужно что бы практически не видел и в дневное время.

Как говориться, расслабься и получи удовольствие.

Ирина Чистякова

Если вы были не согласны с решением призывной комиссии надо было его обжаловать. А после драки кулаками не машут. Решение о вашей комиссации может принять только госпитальная ВВК.