Евгений Миргаязов

Сосед стучит по ночам сильно дверьми. Я просыпаюсь несколько раз за ночь, Потом уснуть не могу. В шесть утра тоже стучит.

Петр Коновалов

Скачайте звук перфоратора или подобный ему и, как только он угомонится после хлопанья- включите... пусть у него условный рефлекс вырабатывается.. . Моя соседка на "Некрофилии" перевоспиталась...

R A

А проезжающие машины не мешают? Купи беруши. По другому никак.

Анастасия Понявина

С перва попросите его, потом сломайте, снало входную потом все остальные.

Назгуль Исраилова

это особенности жизни в многоквартирных домах - ничего противоправного ваш сосед не делает

Алексей Ивахненко

Так настучите ему по голове)))

Юля Брод

Это он самку так призывает

Наталья Белякова

подарите ему доводчик двери