Алексей Ершов

в какой срок нужно предоставить трудовой договор в службу занятости. ранее состояла на учете

Радик

трудовой договор не нужно предоставлять в службу занятости.

Владимир Ермолаев

Вы не обязаны уведомлять службу занятости о Вашем трудоустройстве.
Если Вы устроились на работу по направлению, выданному в центре занятости населения - работодатель самостоятельно должен уведомить об этом специалистов службы занятости.