Оксана Иванова

вопрос: какие должности доступны женщине во время службы в армии по контракту?

мне не нужны профессии связисток, медсестер, МНЕ НУЖЕН АВТОМАТ! я хочу обращаться с оружием, служить в горячих точках! какие специальности и должности доступны для женщин в этом профиле? да, и мне нужны ответы, а не отговорки, так что очень прошу, не надо мне поучений и посыланий на кухню!

бляяя.. ребят, я же попросила без насмешек и поучений!

Данил

вам надо поступить в военный институт, если так хочется связать свою жизнь с армией, обратитесь в военкомат они посдскажут куда вам можно поступить и какие нужны для этого документы при оформлении личного дела кандидата, это идеальный для вас вариант.

Дмитрий Кузькин

опля, да ты камикадзе! тогда вперед на призывной пункт, нет, сначала к пластическому хирургу член пришивать, потом в загс переделать олю на колю, а потом уже на призывной пункт и в горячие точки...

Елена Малышко

Нашей женщине доступно всё доступное и недоступное.

Александра Демидкина

Доступны любые должности на которые вас назначат. Только вот встает большой вопрос, а назначат ли? Зачем командованию этот геморрой с вами....

Димарик Дарманчев

Вряд ли женщине доверят автомат.