Андрей Evolution

сколько топливных фильтров в авто тойота хайлюх Hi lux. сколько топливных фильтров в авто тойота хайлюх Hi lux

Ольга

если бензиновый то один - в бензобаке (единое целое с бензонасом.
если дизель то два.

Евгений Станов

Когда в дом входит женщина-там становится светло, когда входит мужчина- становится тепло, а когда входит- ребенок становится радостно. Господи, пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно.