Георгий Григорьев

Срочно! сос! Как реанимировать котенка возраст 1 месяц, толи упал откуда, толи придавился чем, лежит не двигается, еле дыши

Лежит на боку, ели дышит, хрипит, опорожнился по себя, глаза закотил. Меня небыло в комнате, возможно он упал или.. . помогите

А как ему исскуственное дыхание сделать?

Юлиана Николаева! Ну зачем вы так? Я растерялась, в шоке, прошу помощи у знающих людей, а вы такие примеры приводить?
Лучше бы вообще не писали и проходили мимо!!!! вы тролль?
ветеренара вызвала, необходимо оказать первую помощь, что могу, пожалуйста не хамите мне в такой ситуации.
--

Ирина Мусатова

У меня получилось любовью. Я смотрела на него, ни на что не надеясь, и посылала из сердца любовь, минут 15.

Елена Прорубникова

Не тормошите его - если травма, сделаете только хуже. Осторожно положите его на твердую поверхность - например, большую книгу, укутайте, вызывайте такси - и к ветеринару!

Кристина Михайлова

Господи, почему животным ТАК не везет с хозяевами ((((
Прикиньте вы упали или еще что - лежите на боку, еле дышите, хрипите, обосрались под себя, глаза закотили, а ваши мама и папа сидят в ответах и спрашивают советы! Нормально???

Юл
Юлия

да везите его к ветеринару... самой не получится скорее всего. а если уж никак попробуйте нашатырь тихонько нюхнуть дать.. может он в обмороке просто ((((((

Оксана Абдулханова

положи в тёплое, сухое место. Только так, чтобы ничего ему не помять и накрой лёгкой тряпочкой. И жди. Выживет, если получится. Если нет, то не судьба. Ничего ему не давай пить и есть. Да он и не станет, если совсем херово. А, вообще-то, кошки очень живучие.

Алексей Деко

Чего у компа сидишь? Тащи к ветеринару и побыстрее!!!!

Вячеслав Сюникаев

Вета вызовите на дом. Требуется осмотр и оценка степени тяжести, там же по телефону вам и посоветуют что делать пока вет не приехал!

Макс Боба

Везите к ветеринару или вызовите его на дом. Сами вы ничего не сделаете.