Саша Гуров

живу в селе накопилось много навоза. Как избавиться с выгодой. Как избавиться с выгодой

Ravil

Самый дешевый и быстрый вариант (5 - 15мин.) . Разместить объявление на онлайн досках объявлений в вашем регионе. о продаже навоза.

Сандал

Так съешь его! И навоз закончится, и денег не потратишь на жратву!

Алексей

Не знаю у кого как, а у меня родители держат корову и соотвественно навоз тоже имеется - так они по весне его дачникам продают - в 2010 году на 60 000 продали (50р за мешок коравяка) -дачники говорят ОЧЕНЬ хорошо растут помидоры .

Валентин

Продать весной дачникам.

Aslan

Вы хотите продать навоз?
Вам надо прочить все объявления газетах .
Дайте свое: Продам навоз,высокого качества оптом, мелким оптом и в розницу для сада и огорода. (Доставка или самовывоз).Цена ...В любом количестве.
Ищите источники сбыта.
http://otvet.mail.ru/question/10577674/

Александр

Продавать дачникам, очень между прочим нужный товар.

An
Andрей

продай французам они наверняка из него какой нить деликатес сделают ツツツ