П2
Павел 2007

У кого лучше ???в рассрочку у продавца или в кредит деньги???

У кого лучше ???в рассрочку у продавца или в кредит деньги?? ? подскажиет кто может!! ! может всё таки взять деньги в кредит в Банке или, у продавца имуществом???

Владимир Коровин

В случае, если вы напали на вещь, которую давно желали и искали, но не могли ее найти, так как она не ширпотреб, при этом, продавец зная это, не продает ее в рассрочку, уверенный в том, что ее купят и без рассрочки, то вы, конечно, пойдете оформлять кредит и влазить рантье в кабалу. Если же товар предлагается в рассрочку, значит продавец озабочен сбытом этой продукции,
из-за ее перепроизводства или выхода из моды.. . Но, вас это, как и прдавца, устраивает, так как на моду вам плевать, вещь необходимая, да и денег сразу столько нет, так как есть и другие заботы, то вы же не идиот, что бы идти и оформлять кредит, когда вам дают рассрочку. Удачи вам.

Дима Кудравец

рассрочка от продавца

Саша Белый

тут ведь главное ..вовремя отдать деньги, что бы проблем не было.. а уж как брать то и то вариант....